Impressionen aus unserem Autohaus

Unsere Öffnungszeiten

Service

Montag bis Freitag: 7.30 - 17.00 Uhr
 

Teile & Zubehör

Montag bis Freitag: 8.00 - 16.00 Uhr

 

Verkauf

Montag bis Freitag: 9.00 - 18.00 Uhr
Samstag: 9.00 - 13.00 Uhr

Ansprachpartner in Herne

Hartmut Mrasek

Hartmut Mrasek

Verkaufsberater

02323 - 9941 - 20

mrasek@bieling.de

vCard

Michael Nowaczyk

Michael Nowaczyk

Serviceberater

02323 - 9941 - 43

m.nowaczyk@bieling.de

vCard

Andreas Wloch

Andreas Wloch

Serviceberater

02323 - 9941 - 41

wloch@bieling.de

vCard

Thomas Brant

Thomas Brant

Berater Teile + Zubehör

02323-9941-30

brant@bieling.de

vCard

Torsten Schaar

Torsten Schaar

Geschäftsführer / Verkaufsleiter

02366 - 888 - 110

schaar@bieling.de

vCard

Michael Leymann

Michael Leymann

Geschäftsführer / Finanzleiter

02366 - 888 - 180

leymann@bieling.de

vCard