Niederlassung Herne

Bochumer Straße 212 – 44625 Herne – Tel. 02323-9941-0

Öffnungszeiten

 
Service: Teile & Zubehör:
Montag bis Donnerstag 7.30 – 17.00 Uhr Montag bis Donnerstag 8.00 – 16.00 Uhr
Freitag 7.30 – 16.30 Uhr Freitag 8.00 – 16.00 Uhr
Samstag 9.00 – 13.00 Uhr Samstag 9.00 – 13.00 Uhr
   
Verkauf:  
Montag bis Freitag 9.00 – 18.00 Uhr  
Samstag 9.00 – 13.00 Uhr  


Geschäftsführung

Geschäftsführer

Verkaufsleiter

T. Schaar

02366-888-110

schaar@bieling.de

Geschäftsführer

Finanzleiter

M. Leymann

02366-888-180

leymann@bieling.de


Ansprechpartner Verkauf

Verkaufsberater

E. Bulut

02323-9941-20

bulut@bieling.de

Verkaufsberater

H. Mrasek

02323-9941-11

mrasek@bieling.de


Ansprechpartner Service

Serviceleiter

A. Kurek

02366-888-140

kurek@bieling.de

Serviceberater

M. Nowaczyk

02323-9941-43

m.nowaczyk@bieling.de

Serviceberater

A. Wloch

02323-9941-41

wloch@bieling.de


Ansprechpartner Teile & Zubehör

Berater

H. Schwerdt

02323-9941-30

schwerdt@bieling.de


Ansprechpartner Werkstatt

Werkstatt

S. Dudel

02323-9941-42

s.dudel@bieling.de


So finden Sie zu uns

Für den Aufruf des Routenplaners klicken Sie bitte auf den Opel Kartenmarker

Karte wird geladen - bitte warten...

Bieling Herne 51.522283, 7.214563

Die Opel Service Komplettpreis Offensive
 ENDLICH WIEDER SCHNELL VON 100 AUF 0!MIT DER OPEL SERVICE KOMPLETTPREIS-OFFENSIVE Über 1.000 Originalteile inklusive Montage – zu sensationell günstigen [mehr]
Autovermietung
Ob Mietwagen, Ersatzfahrzeug oder Firmenwagen: Bei uns können Sie nahezu alle aktuellen Fahrzeugmodelle der Marke Opel mieten – zu attraktiven [mehr]
Flex Connect Adapter
Flexibler Einrichtungshelfer für Ihren Opel. Das clevere FlexConnect System hält, was es verspricht - nämlich dank verschiedener [mehr]
Klimaanlagencheck mit Zertifikat
Prima Klima: Auch Klimaanlagen unterliegen einem natürlichen Verschleiß und sollten daher regelmässig gecheckt werden, bevor teure Reparaturen notwendig [mehr]
Klimaanlagenreinigung vom Spezialisten
Endlich wieder sorgenfrei durchatmen: Mit unserer Klimaanlagenreinigung machen Sie unangenehmen Gerüchen ein Ende - und tun aktiv etwas fü [mehr]
Zertifizierte Gebrauchtwagen
Sicherheit mit Zertifikat Gebrauchtwagenkauf ist Vertrauenssache. Neben einer attraktiven Auswahl suchen Sie die Sicherheit, ein Fahrzeug zu erwerben, das vom [mehr]