Niederlassung Herten

Kaiserstrasse 251 – 45699 Herten – Tel. 02366-888-0

Öffnungszeiten

Service: Teile & Zubehör:
Montag bis Freitag 7.30 – 18.00 Uhr Montag bis Freitag 8.00 – 17.00 Uhr
Samstag 9.00 – 13.00 Uhr Samstag 9.00 – 13.00 Uhr
Verkauf:
Montag bis Freitag 9.00 – 18.00 Uhr Sonntags freie Besichtigung von 11.00 – 17.00 Uhr
Samstag 9.00 – 13.00 Uhr

Ansprechpartner Verkauf

Norbert Große
Gesamt Verkaufsleitung
Tel. 02366-888-110
E-Mail: grosse@bieling.de
Torsten Schaar
Verkaufsleiter Gebrauchtwagen
Tel. 02366-888-118
E-Mail: schaar@bieling.de
M. Lehmacher
Opel Verkaufsberater
Tel. 02366-888-117
E-Mail: lehmacher@bieling.de
Dietmar Hagen
GW Verkaufsberater
Tel. 02366-888-119
E-Mail: hagen@bieling.de
Martin Altemeier
Opel Verkaufsberater
Tel. 02366-888-111
E-Mail: altemeier@bieling.de
Bernd Hidding
Peugeot Verkaufsberater
Tel. 02366-888-136
E-Mail: hidding@bieling.de
Thomas Laskowski
Firmen Verkaufsberater
Tel. 02366-888-183
E-Mail: laskowski@bieling.de
Martin Altemeier
Opel Verkaufsberater
Tel. 02366-888-111
Martin Altemeier
Opel Verkaufsberater
Tel. 02366-888-111

Ansprechpartner Service

Ludger Pieper
Serviceleitung
Tel. 02366-888-140
E-Mail: pieper@bieling.de
Ilhan Gültekin
Serviceberater Groß- und Gewerbekunden
Tel. 02366-888-0
E-Mail: gueltekin@bieling.de
 
R. Kalusche
Serviceberater
Tel. 02366-888-0
E-Mail: kalusche@bieling.de
M. Kreischer
Serviceberater
Tel. 02366-888-0
E-Mail: kreischer@bieling.de

Ansprechpartner Teile & Zubehör

J. Nowaczyk
T&Z Teamleiter
Tel. 02366-888-0
E-Mail: info@bieling.de
P. Schimanski
T&Z Berater
Tel. 02366-888-132
E-Mail: info@bieling.de
B. Böttcher
T&Z Berater
Tel. 02366-888-132
E-Mail: info@bieling.de

Ansprechpartner Infocenter & Werkstatt

I. Schneider
Infocenter
Tel. 02366-888-0
E-Mail: info@bieling.de
S. Frohn
Infocenter
Tel. 02366-888-0
E-Mail: info@bieling.de
U. Schömer
Infocenter
Tel. 02366-888-0
E-Mail: info@bieling.de
C. Dudel
Werkstatt-Meister
Tel. 02366-888-0
E-Mail: info@bieling.de

So finden Sie zu uns

Für den Aufruf des Routenplaners klicken Sie bitte auf den Opel Kartenmarker

Karte wird geladen - bitte warten...

Bieling Herten 51.603159, 7.160039
Die Opel Service Komplettpreis Offensive
 ENDLICH WIEDER SCHNELL VON 100 AUF 0!MIT DER OPEL SERVICE KOMPLETTPREIS-OFFENSIVE Über 1.000 Originalteile inklusive Montage – zu sensationell günstigen [mehr]
Flex Connect Adapter
Flexibler Einrichtungshelfer für Ihren Opel. Das clevere FlexConnect System hält, was es verspricht - nämlich dank verschiedener [mehr]
Klimaanlagencheck mit Zertifikat
Prima Klima: Auch Klimaanlagen unterliegen einem natürlichen Verschleiß und sollten daher regelmässig gecheckt werden, bevor teure Reparaturen notwendig [mehr]
Klimaanlagenreinigung vom Spezialisten
Endlich wieder sorgenfrei durchatmen: Mit unserer Klimaanlagenreinigung machen Sie unangenehmen Gerüchen ein Ende - und tun aktiv etwas fü [mehr]
Autovermietung
Ob Mietwagen, Ersatzfahrzeug oder Firmenwagen: Bei uns können Sie nahezu alle aktuellen Fahrzeugmodelle der Marke Opel mieten – zu attraktiven [mehr]
Zertifizierte Gebrauchtwagen
Sicherheit mit Zertifikat Gebrauchtwagenkauf ist Vertrauenssache. Neben einer attraktiven Auswahl suchen Sie die Sicherheit, ein Fahrzeug zu erwerben, das vom [mehr]