Niederlassung Herten

Kaiserstrasse 251 – 45699 Herten – Tel. 02366-888-0

Öffnungszeiten

 
Service: Teile & Zubehör:
Montag bis Freitag 7.30 – 18.00 Uhr Montag bis Freitag 8.00 – 17.00 Uhr
Samstag 9.00 – 13.00 Uhr Samstag 9.00 – 13.00 Uhr
   
Verkauf:  
Montag bis Freitag 9.00 – 18.00 Uhr Sonntags freie Besichtigung von 11.00 – 17.00 Uhr
Samstag 9.00 – 13.00 Uhr  


Geschäftsführung

Geschäftsführer

Verkaufsleiter

T. Schaar

02366-888-110

schaar@bieling.de

Geschäftsführer

Finanzleiter

M. Leymann

02366-888-180

leymann@bieling.de


Ansprechpartner Verkauf

Verkaufsberater

Rentner in Teilzeit

N. Große

02366-888-118

grosse@bieling.de

Verkausberater

Gebrauchtwagen

D. Hagen

02366-888-119

hagen@bieling.de

Verkaufsberater

M. Altemeier

02366-888-111

altemeier@bieling.de

Auszubildender

Y. El Maghraouy

02366-888-115

peugeot_vk1@bieling.de

Verkausberater

M. Lehmacher

02366-888-117

lehmacher@bieling.de

Auszubildender

K. Basitta

02366-888-115

peugeot_vk1@bieling.de


Ansprechpartner Firmen

Verkaufsberater

Firmen

T. Laskowski

02366-888-116

laskowski@bieling.de

Verkausberater

Firmen

C. Bär

02366-888-114

baer@bieling.de



Ansprechpartner Service

Serviceleiter

L. Pieper

02361-888-140

pieper@bieling.de

Stellv. Serviceleiter

I. Gültekin

02366-888-0

gueltekin@bieling.de

Serviceberater

R. Kalusche

02366-888-0

kalusche@bieling.de

Serviceberater

M. Kreischer

02366-888-0

kreischer@bieling.de


Ansprechpartner Teile & Zubehör

Teamleiter

J. Nowaczyk

02366-888-0

info@bieling.de

Berater

P. Schimanski

02366-888-132

info@bieling.de

Berater

D. Simon

02366-888-0

info@bieling.de


Ansprechpartner Infocenter & Werkstatt

Infocenter

I. Schneider

02366-888-0

info@bieling.de

Infocenter

S. Frohn

02366-888-0

info@bieling.de

Infocenter

T. Schmitz

02366-888-0

info@bieling.de

Werkstatt-Meister

C. Dudel

02366-888-0

info@bieling.de


So finden Sie zu uns

Für den Aufruf des Routenplaners klicken Sie bitte auf den Opel Kartenmarker

Karte wird geladen - bitte warten...

Bieling Herten 51.603159, 7.160039
Die Opel Service Komplettpreis Offensive
 ENDLICH WIEDER SCHNELL VON 100 AUF 0!MIT DER OPEL SERVICE KOMPLETTPREIS-OFFENSIVE Über 1.000 Originalteile inklusive Montage – zu sensationell günstigen [mehr]
Flex Connect Adapter
Flexibler Einrichtungshelfer für Ihren Opel. Das clevere FlexConnect System hält, was es verspricht - nämlich dank verschiedener [mehr]
Klimaanlagencheck mit Zertifikat
Prima Klima: Auch Klimaanlagen unterliegen einem natürlichen Verschleiß und sollten daher regelmässig gecheckt werden, bevor teure Reparaturen notwendig [mehr]
Klimaanlagenreinigung vom Spezialisten
Endlich wieder sorgenfrei durchatmen: Mit unserer Klimaanlagenreinigung machen Sie unangenehmen Gerüchen ein Ende - und tun aktiv etwas fü [mehr]
Autovermietung
Ob Mietwagen, Ersatzfahrzeug oder Firmenwagen: Bei uns können Sie nahezu alle aktuellen Fahrzeugmodelle der Marke Opel mieten – zu attraktiven [mehr]
Zertifizierte Gebrauchtwagen
Sicherheit mit Zertifikat Gebrauchtwagenkauf ist Vertrauenssache. Neben einer attraktiven Auswahl suchen Sie die Sicherheit, ein Fahrzeug zu erwerben, das vom [mehr]