Impressionen aus unserem Autohaus

Unsere Öffnungszeiten

Service

Montag bis Freitag: 7.30 - 18.00 Uhr
Samstag: 9.00 - 13.00 Uhr

Teile & Zubehör

Montag bis Freitag: 8.00 - 17.00 Uhr
Samstag: 9.00 - 13.00 Uhr

Verkauf

Montag bis Freitag: 9.00 - 18.00 Uhr
Samstag: 9.00 - 13.00 Uhr

Freie Besichtigung

Sonntags:
Zur Zeit keine freie Besichtigung

Ansprachpartner in Herten

Martin Altemeier

Martin Altemeier

Verkaufsberater

02366 - 888 - 111

altemeier@bieling.de

vCard

Younes El Maghraouy

Younes El Maghraouy

Junior Verkaufsberater

02366 - 888 - 115

yem@bieling.de

vCard

Dietmar Hagen

Dietmar Hagen

Verkaufsberater

02366 - 888 - 119

hagen@bieling.de

vCard

Thomas Laskowski

Thomas Laskowski

Verkaufsberater

02366 - 888 - 116

laskowski@bieling.de

vCard

Christian Bär

Christian Bär

Verkaufsberater

02366 – 888 – 114

baer@bieling.de

vCard

Ilhan Gültekin

Ilhan Gültekin

Stellv. Serviceleiter

02366 - 888 - 143

gueltekin@bieling.de

vCard

Jörg Nowaczyk

Jörg Nowaczyk

Teamleiter Teile + Zubehör

02366 - 888 - 130

j.nowaczky@bieling.de

vCard

Peter Schimanski

Peter Schimanski

Berater Teile + Zubehör

02366 - 888 - 130

schimanski@bieling.de

vCard

Detlef Simon

Detlef Simon

Berater Teile + Zubehör

02366 - 888 - 130

simon@bieling.de

vCard

Bernd Böttcher

Bernd Böttcher

Berater Teile + Zubehör

02366 - 888 - 130

boettcher@bieling.de

vCard

Navina Spitzer

Navina Spitzer

Infocenter

02366/888-0

spitzer@bieling.de

vCard

Claudia Pentek

Claudia Pentek

Infocenter

02366/888-0

pentek@bieling.de

vCard

Christoph Dudel

Christoph Dudel

Werkstattmeister

02366 - 888 - 149

dudel@bieling.de

vCard

Torsten Schaar

Torsten Schaar

Geschäftsführer / Verkaufsleiter

02366 - 888 - 110

schaar@bieling.de

vCard

Michael Leymann

Michael Leymann

Geschäftsführer / Finanzleiter

02366 - 888 - 180

leymann@bieling.de

vCard